муниципальное общеобразовательное учреждение "основная общеобразовательная школа №34" города калуги

наши учителя

Сеничев Александр Алексеевич - директор школы

Высшая квалификационная категория. Педстаж 27 лет.       Образование высшее. Закончил МГТУ им. Баумана.

Почетный работник общего образования РФ.

Преподаёт технологию.

Романова Светлана Викторовна - заместитель

директора по учебно-воспитательной работе

I квалификационная категория. Педстаж 15 лет.Закончила  в 1994 году КГПИ им.Циолковского, физико - математический факультет. Преподает математику в 5,6 классах. Выпускница

школы.

Свиридочкина Любовь Васильевна - заместитель

директора по воспитательной работе

I квалификационная категория. Педстаж 30 лет. Закончила КГПУ им.Циолковского в 1978 году. Преподает иностранный язык.

Андреева Галина Павловна -  учительница

начальных классов

I квалификационная категория. Педстаж 29 лет. Образование высшее. Закончила КГПИ в 1980 году, факультет начальных классов.  Обучает учащихся 1 класса.  Награждена в 1991 году значком «Отличник народного просвещения».

Мазина Ольга Анатольевна -  учительница

начальных классов

I квалификационная категория. Педстаж 22 года. Образование высшее. Закончила КГПИ в 1996 году, физико – математический факультет.  Обучает учащихся 2 класса.

Никонова Ольга Владимировна -  учительница начальных   классов

I квалификационная категория. Педстаж 13 лет. Образование высшее. Закончила КГПИ в 1996 году, факультет начальных классов.  Обучает учащихся 4 класса.

Блинова Наталья Федоровна - учительница

начальных   классов

I квалификационная категория. Педстаж 10 лет. Образование высшее. Закончила в 1999 году КГПИ им.Циолковского, факультет педагогика и методика начального обучения. Обучает учащихся 3 класса.

Михалёва Тамара Ильинична – учительница

русского языка и литературы

I квалификационная категория. Педстаж 44 года. Образование высшее. Закончила КГПИ в 1966 году, филологический факультет. Преподаёт русский язык и литературу. Награждена в 1989 году значком «Отличник народного просвещения». Ветеран труда.

Есипова Елена Александровна – учительница

русского языка и литературы

II квалификационная категория.  Педстаж 24 года. Образование высшее. Закончила КГПИ в 1982 году, филологический факультет. Преподаёт русский язык и литературу. Выпускница школы.

Козлова Валентина Евгеньевна – учительница  физики, математики, информатики

I квалификационная категория. Педстаж 22 года. Образование высшее. Закончила  КГПИ в 1987 году, физико - математический факультет. Преподаёт физику, математику, информатику.

Мосина Татьяна Павловна – учительница истории

и обществознания

I квалификационная категория. Педстаж  30 лет. Образование высшее. Закончила  КГПИ в 1979 году, физико - математический факультет. В настоящее время получает второе высшее образование в КГПУ на историческом факультете. Преподаёт историю, обществознание, МХК.

Сидорова Людмила Сергеевна – учительница музыки

II квалификационная категория. Педстаж 39 лет.    Образование средне – специальное. Закончила Калужское музыкальное училище. Преподаёт музыку.

Сучилина Ольга Александровна- учительница

физической культуры

Молодой специалист. Закончила  в 2009 году Калужский государственный педагогический университет .  С 2010 года работает учителем физической культуры и социальным педагогом. Выпускница школы.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".